Театральная неделя в группе «Жар-птица» МАДОУ № 9

27 апреля 2024 г.
Театральная неделя в группе «Жар-птица» МАДОУ № 9. . . . . . .
Театральная неделя в группе «Жар-птица» МАДОУ № 9.

У каждого ребенка имеются определённые артистические способности. Поэтому наша задача раскрывать, поддерживать и развивать у воспитанников те творческие способности, которые у них есть при рождении, а также воспитывать интерес к театральному творчеству.

Воспитанники группы подготовили сказку на новый лад «Репка». Мы постарались сделать все, как в настоящем театре. Это афиша, билеты, программа. Были приглашены дети, родители и администрация детского сада. Сказку открыли народным хороводом, в сарафанах и русских рубашках. Маленькие дети - замечательные актёры, которые вживались в свою роль.

Сказка сплотила в единый коллектив не только детей, но и их родителей. Все получили огромное удовольствие от встречи с прекрасным!